Deutschland, 19. Jahrhundert
Bildnis des Bildhauers Thorwaldsen, verso betitelt, Aquarell auf Elfenbein, 7 x 7 cm,gerahmt, (Hu)
A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 313,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Deutschland, 19. Jahrhundert
A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |